Администрация Афанасьевского муниципального округа
Кировской области | Официальный сайт

Александр Соколов поручил усилить работу по безопасности на дорогах Кировской области

Поручение дано главам муниципальных образований региона
Александр Соколов поручил усилить работу по безопасности на дорогах Кировской области.

Сегодня на еженедельном оперативном совещании губернатор Кировской области Александр Соколов обратил внимание глав муниципальных образований на то, что с наступлением осени многие школьники возвращаются домой уже в темноте, а некоторые водители еще не успели переобуть авто с летней резины на зимнюю. В связи с этим вопросы безопасности на дорогах Кирова и Кировской области должны находиться в зоне особого внимания. 
— Главам районов поручаю провести разъяснительную работу в школах с точки зрения безопасности на дорогах, — сказал Александр Соколов. — Сейчас темно, сыро. Дети без взрослых в темное время суток ходить не должны. Кроме того, родители очень лояльно относятся к управлению детьми к разным транспортным средствам: от мопедов до машин. Это недопустимо. Прошу провести профилактическую работу среди школьников и родителей.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie