Праздники 01 мая, 09:50

Уважаемые жители Кировской области! Сегодня вместе со всей страной мы отмечаем День весны и труда. В основе этого праздника важные в любое время ценности и ориентиры – уважение к созидательному труду и людям труда, стремление создавать новое и достигать в своем деле выдающихся результатов на благо соотечественников и страны.

Уважаемые сотрудники пожарной охраны Кировской области и ветераны службы! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником.

В последний день апреля свой профессиональный праздник отмечает одна из самых жизненно необходимых служб быстрого реагирования — пожарная охрана.

По доброй, уже сложившейся традиции, в Центре культуры и досуга состоялось мероприятие, посвященное весеннему призыву афанасьевцев в ряды Вооруженных сил РФ.

125 лет назад в Москве был издан указ о создании организованной станции помощи, появилась первая пара карет для перевозки пациентов.
Праздники 27 апреля, 09:35

Накануне Дня Великой Победы Почта России доставит ветеранам Великой Отечественной войны персональные поздравления Президента РФ.

XXХI легкоатлетический кросс и легкоатлетическая эстафета, посвященные Дню Победы состоится 9 мая 2023 года.

В преддверии Дня российского парламентаризма председатель Думы Афанасьевского муниципального округа В.Н. Харина встретилась с учащимися старших классов Афанасьевской школы.
Праздники 21 апреля, 14:20

В правительстве региона прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления.

Уважаемые депутаты, муниципальные служащие, ветераны муниципальной службы и все работники органов местного самоуправления! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления!
Праздники 21 апреля, 08:17

Уважаемые сотрудники органов местного самоуправления! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ко Дню Победы молодежные организации проведут ряд патриотических мероприятий.
Праздники 05 апреля, 17:32

Сегодня свой 95-летний юбилей отмечает замечательный человек, наш земляк Анатолий Евстафьевич Лучников.
Праздники 27 марта, 14:49

Основой для формирования Росгвардии стали внутренние войска МВД России, доказавшие свою эффективность и способность выполнять широкий спектр служебно-боевых задач, направленных на обеспечение государственной и общественной безопасности.

Уважаемые музыканты, артисты художники, поэты и писатели, работники учреждений культуры! Поздравляю вас с профессиональным праздником. Благодаря вам открываются двери музеев, театров, концертных залов, библиотек.

Сегодня работники культуры принимают поздравления. На торжественном мероприятии, посвященном Дню работника культуры, прозвучало немало добрых, тёплых слов в адрес самых узнаваемых людей Афанасьевского муниципального округа – работников культуры.
ЖКХ Праздники 17 марта, 17:40

Каждый год в третье воскресенье марта в России свой профессиональный праздник отмечают люди, чья работа связана с различной сферой обслуживания, в том числе и работники жилищно-коммунального хозяйства. В этом году праздник проходит на официальном уровне 43 раз.
Праздники 08 марта, 17:23

Праздничный концерт в честь милых женщин состоялся сегодня в Центре культуры и досуга пгт Афанасьево.
Праздники 08 марта, 08:38

Дорогие женщины! Сердечно поздравляем вас с Международным женским днем – 8 Марта! Этот праздник мы отмечаем с особой теплотой. Он наполнен подарками, цветами и самыми добрыми чувствами к любимым женщинам.
Праздники 08 марта, 08:30

Дорогие женщины! Примите сердечные поздравления с Международным женским днем 8 Марта!
Ничего не найдено