Каждый год в третье воскресенье марта в России свой профессиональный праздник отмечают люди, чья работа связана с различной сферой обслуживания, в том числе и работники жилищно-коммунального хозяйства. В этом году праздник проходит на официальном уровне 43 раз.
19 марта –День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

С профессиональным праздником коллектив МКП ЖКХ пгт Афанасьево поздравил первый заместитель главы администрации муниципального округа А.А. Сероев. Александр Ананьевич поблагодарил всех за профессионализм, оперативность и слаженность действий в непростых ситуациях и вручил заслуженные награды.
Почетными грамотами и Благодарственными письма администрации округа за многолетний добросовестный труд и вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства отмечены шесть сотрудников предприятия.

Мы искренне поздравляем всех работников и ветеранов бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником! Пусть ваш труд всегда будет уважаем и востребован! Спокойствия и уверенности в завтрашнем дне!