С Международным женским днем - 8 Марта!

Дорогие женщины! Сердечно поздравляем вас с Международным женским днем – 8 Марта! Этот праздник мы отмечаем с особой теплотой. Он наполнен подарками, цветами и самыми добрыми чувствами к любимым женщинам.
С Международным женским днем - 8 Марта!.

Карьера, семья, дом – сегодня женщина блистает во всех сферах. Умные, талантливые, нежные, вы смело беретесь за любое дело и несете ответственность за будущее родного округа, семью и детей. При этом вы всегда готовы прийти на помощь, посочувствовать, утешить, дать мудрый совет. Вы на все находите время, оставаясь элегантными, красивыми и обаятельными.

Милые женщины! С началом весны пусть в Вашу жизнь ворвется ветер светлых перемен, который исполнит самые заветные мечты.

От всего сердца желаем вам добра и счастья, достатка в доме, крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях!

Глава Афанасьевского  муниципального округа                                              Е.М. Белёва

Председатель Думы Афанасьевскогомуниципального округа                В.Н. Харина