«Любимым, нежным и прекрасным…»

Праздничный концерт в честь милых женщин состоялся сегодня в Центре культуры и досуга пгт Афанасьево.
«Любимым, нежным и прекрасным…».

Концертный зал был наполнен теплой атмосферой, приятными поздравлениями, улыбками ведущих, артистов и зрителей!

С замечательным весенним праздником поздравила всех женщин округа глава Афанасьевского муниципального округа Е.М. Белёва. Елена Михайловна отметила, что женщины по праву заслуживают восхищения и уважения, так как в напряженном ритме современной жизни они успевают делать карьеру и воспитывать детей, заниматься общественной работой и вести семейные дела. И при этом всегда остаются женственными, обаятельными, терпеливыми и мудрыми.

Улыбки, хорошее настроения и позитивные эмоции виновницам торжества подарили солисты и творческие коллективы Центра культуры и досуга и детской школы искусств.
Не смолкали бурные аплодисменты, которые дарили зрители. Все, кому посчастливилось побывать на праздничном концерте, получили заряд бодрости, любви и весеннего настроения.

Мы желаем всем женщинам, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник — полным признательности и уважения, любви и нежности. С Международным женским днем!