С Днём Войск национальной гвардии Российской Федерации!

Основой для формирования Росгвардии стали внутренние войска МВД России, доказавшие свою эффективность и способность выполнять широкий спектр служебно-боевых задач, направленных на обеспечение государственной и общественной безопасности.
С Днём Войск национальной гвардии Российской Федерации!.

Сегодня прошло торжественное мероприятие в МКДЦ пгт Афанасьево, посвященное этому роду войск. С поздравлениями обратились А.А. Сероев, А.А. Селезнев, О.Н. Потапов.

Александр Ананьевич Сероев - первый заместитель главы администрации муниципального округа, поблагодарил каждого из собравшихся, кто с достоинством выполнил свой гражданский долг в рядах армии, овладел военным искусством, не уклонился от тягот армейской жизни.

Творческие коллективы округа исполнили патриотические композиции.

Уважаемые военнослужащие Росгвардии, ветераны внутренних войск, все, кто имеет отношение к этому доблестному виду вооруженных сил! От всей души желаем вам сил и здоровья для защиты своей Родины. Будьте примером для подрастающих поколений, образцом храбрости и отважности.