Приглашаем всех любителей спорта на легкоатлетический кросс!

XXХI легкоатлетический кросс и легкоатлетическая эстафета, посвященные Дню Победы состоится 9 мая 2023 года.
Приглашаем всех любителей спорта на легкоатлетический кросс!.

Программа:
????9.30 - 11.00 - регистрация участников
????11.30 - торжественное открытие соревнований
????11.45 - легкоатлетическая эстафета
????12.10 - старт легкоатлетического кросса
????14.00 – 15.00 - концерт, награждение
К участию в эстафете допускаются все желающие команды (теруправлений, организаций, учреждений, школ и т.д.) в группах:
????до 18 лет включительно (учащиеся);
????с 18 лет.
Состав команды–4 чел. (2 муж., 2 жен.) по 250 м, общая дистанция – 1 км. Учащиеся школ не могут принимать участие во взрослых командах!
????семейная эстафета.
Состав команды 3 чел. (папа, мама и ребенок 2013 г.р. и младше), по 250 м, общая дистанция 750 метров.

К участию в легкоатлетическом кроссе допускаются все желающие, а также люди с ограниченными возможностями, согласно положению.

Предварительные заявки принимаются по тел. 2-19-55 или по e-mail: afmolsport@mail.ru до 12.00 06 мая 2023 года. Именные заявки, заверенные врачом предъявляются в день проведения соревнования.

Положение