С праздником, работники культуры!

Сегодня работники культуры принимают поздравления. На торжественном мероприятии, посвященном Дню работника культуры, прозвучало немало добрых, тёплых слов в адрес самых узнаваемых людей Афанасьевского муниципального округа – работников культуры.
С праздником, работники культуры!.

На территории нашего округа в этой отрасли задействованы полторы сотни человек и каждый талантлив, креативен, трудолюбив. А все вместе они вносят бесценный вклад в эстетическое развитие афанасьевцев.
Лучшие сотрудники учреждений культуры округа отмечены наградами за добросовестный труд и большой вклад в развитие культуры муниципального образования. Почетными грамотами и Благодарственными письмами администрации округа отмечены:
????Меркучева Елена Валентиновна, заведующая отделом народного художественного творчества ЦКиД;
????Селезнева Татьяна Владимировна, преподаватель Детской школы искусств.
????Половникова Ольга Валентиновна, библиотекарь Борской библиотеки.
????Маркова Любовь Леонидовна, библиотекарь Октябрьской библиотеки
По итогам работы за 2022 год за лучшую организацию библиотечного обслуживания населения отмечены библиотеки п.Лытка (Л.В.Бузмакова), с. Гордино (В.П.Гордина), д. Ефремята (О.С.Гордина).

По результатам конкурса на лучшую постановку культурно-досугового обслуживания населения победителем признан ЦКПК д. Московская (Н.Л.Быданцева), второе место у Ичетовкинского СДК (Л.В.Свеженец), третье – у Бисеровского СДК (Л.Б.Бегларова).

Уважаемые ветераны и работники культуры! От всей души желаем вам творческих успехов, вдохновения, самых смелых идей и творческих проектов! Пусть не покидает вдохновение, а ваше мастерство находит горячий отклик в сердцах земляков. Счастья, здоровья, новых вершин и бурных оваций!