Новости и репортажи

Сегодня собрание состоялось в деревне Рагоза. Жителей здесь немного, но они готовы принять участие в реализации проекта по ремонту дороги в своем населенном пункте.

На прошлой неделе в зале администрации округа состоялась встреча ветеранов боевых действий Афанасьевского муниципального округа с руководителем Кировского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» В.Н. Мышкиным и представителем Государственного фонда "Защитники Отечества" К.Э. Помаскиным.

Помощь на основе социального контракта получат еще два жителя нашего округа. Такое решение приняла межведомственная комиссия под руководством исполняющего полномочия главы округа А.А. Сероева.

В этом году исполняется четверть века со дня основания Центра социального обслуживания в нашем муниципалитете.
Соцподдержка 06 июня, 08:56

Уже выдано более 6 тысяч удостоверений о праве на получение мер соцподдержки

На сегодняшний день в администрацию Афанасьевского муниципального округа поступило 71 заявление на предоставление дополнительной меры социальной поддержки для членов семей участников специальной военной операции, связанной с обеспечением и доставкой твердого топлива, на 2023 год.

Состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по оказанию государственной социальной помощи на основании социального контракта.

Прошло очередное заседание межведомственной комиссии по оказанию помощи на основании социального контракта. Претенденты представили свои бизнес-планы. Все проекты интересные, социально нужные, экономически перспективные.

В администрации Афанасьевского муниципального округа состоялось очередное заседание комиссии по рассмотрению заявлений на предоставление дополнительной меры социальной поддержки для членов семей военнослужащих, связанной с обеспечением и доставкой твердого топлива на 2023 год.

Благодаря ему можно получить полноценную помощь в решении индивидуальных вопросов.
Соцподдержка 14 апреля, 14:49

В Кировской области проходит набор контрактников.
Соцподдержка 05 апреля, 13:42

Новая мера поддержки введена по поручению губернатора Александра Соколова.
Соцподдержка 27 марта, 18:37

Сегодня состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по оказанию государственной социальной помощи на основании социального контракта.

Постановлением администрации Афанасьевского муниципального округа от 17.03.2023 №190 утвержден Порядок предоставления дополнительной меры социальной поддержки для членов семей военнослужащих.

Члены Общественной палаты Российской Федерации приглашают жителей Ростовской области – ученых, агрономов, добровольцев, педагогов и социальных работников, а также садоводов и огородников принять участие во Всероссийской акции.

На этой неделе состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по оказанию государственной социальной помощи на основании социального контракта.
Соцподдержка 13 марта, 15:01

Дополнительные меры поддержки разработают и для родителей военнослужащих.
Соцподдержка 13 марта, 10:50

По поручению губернатора Александра Соколова, в Кировской области установлены различные меры поддержки семей военнослужащих-участников СВО.
Ничего не найдено