Еще десять семей военнослужащих будут обеспечены дровами

В администрации Афанасьевского муниципального округа состоялось очередное заседание комиссии по рассмотрению заявлений на предоставление дополнительной меры социальной поддержки для членов семей военнослужащих, связанной с обеспечением и доставкой твердого топлива на 2023 год.
Еще десять семей военнослужащих будут обеспечены дровами.

На комиссии рассмотрено 11 заявлений. Из них одно повторное заявление, по которому сегодня было принято положительное решение (предоставлен полный пакет документов).
От жительницы округа поступило два заявления, так как два члена семьи находятся в зоне СВО. Согласно пункту 1.2. Порядка предоставления дополнительной меры социальной поддержки, твёрдое топливо предоставляется в объеме 10 куб. метров на одно жилое помещение, поэтому по второму заявлению гражданке дан отказ.

Для получения данной меры поддержки, необходимо обратиться в администрацию округа по адресу: пгт Афанасьево, ул. Красных Партизан, д. 5, кабинет № 4, тел. 2-21-02.