На прошлой неделе в зале администрации округа состоялась встреча ветеранов боевых действий Афанасьевского муниципального округа с руководителем Кировского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» В.Н. Мышкиным и представителем Государственного фонда "Защитники Отечества" К.Э. Помаскиным.
Ветераны боевых действий округа встретились с представителями «Боевого братства».

Основная тема встречи - создание местного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА».
Представители «БОЕВОГО БРАТСТВА" рассказали об основных задачах и направлениях деятельности организации.
- Во многих районах Кировской области активно работают первичные организации «БОЕВОГО БРАТСТВА». Они оказывают социально-правовую поддержку ветеранов и семей погибших бойцов, занимаются увековечиванием памяти погибших защитников Отечества, работают с молодежью. Мы всегда на связи и готовы оказать любую помощь, - отметил Владимир Николаевич.

В ходе встречи было принято решение создать в округе местное отделение общественной организации. Был избран актив ветеранов, который и определит руководителя местного отделения.