Семьи участников СВО бесплатно обеспечат дровами

Постановлением администрации Афанасьевского муниципального округа от 17.03.2023 №190 утвержден Порядок предоставления дополнительной меры социальной поддержки для членов семей военнослужащих.
Семьи участников СВО бесплатно обеспечат дровами.

Меры социальной поддержки заключаются в обеспечении и доставке колотых дров к жилым домам с печным отоплением в объеме 10-ти кубических метров.
Получателями меры являются члены семей военнослужащих:
- супруги, несовершеннолетние дети, зарегистрированные по месту жительства или пребывания военнослужащего;
- родители военнослужащего.

Чтобы получить данную меру поддержки, необходимо обратиться в администрацию округа по адресу: пгт Афанасьево, ул. Красных Партизан, д. 5, кабинет № 4, тел. 2-21-02.
График работы: понедельник - четверг: с 07.45 до 17.00; пятница: с 07.45 до 15.45 (обед с 12.00 до 13.00).

При себе необходимо иметь: заявление о потребности в твердом топливе (форма прилагается), копия паспорта, копия документа, подтверждающего участие в СВО военнослужащего; копия документа регистрационного учета, подтверждающего факт проживания на территории округа; копия документа, подтверждающего родство члена семьи и военнослужащего (свидетельство о рождении, о браке и т.д.), согласие члена семьи на обработку персональных данных, копия документа, подтверждающего наличие печного отопления.

Порядок предоставления дополнительной меры поддержки

Форма заявления