Об обеспечении твердым топливом семей участников СВО

На сегодняшний день в администрацию Афанасьевского муниципального округа поступило 71 заявление на предоставление дополнительной меры социальной поддержки для членов семей участников специальной военной операции, связанной с обеспечением и доставкой твердого топлива, на 2023 год.
Об обеспечении твердым топливом семей участников СВО.

Комиссией рассмотрено 70 заявлений, по 64 из них принято положительное решение. На 13.06.2023 назначено заседание следующей комиссии.

На данный момент проходят аукционные процедуры согласно 44-ФЗ.
На территории Афанасьевского территориального управления уже завершено определение поставщика. После подписания контракта начнется доставка дров.