Комиссия одобрила социальный контракт

Сегодня состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по оказанию государственной социальной помощи на основании социального контракта.
Комиссия одобрила социальный контракт.

Комиссия одобрила соцконтракт на осуществление предпринимательской деятельности Макаровой Е.С., жительнице д. Конкины. Предоставлять качественные и безопасные услуги для своего здоровья и здоровья клиентов возможно в маникюрном кабинете, оснащенном современным, сертифицированным и безопасным оборудованием и материалами. Поэтому будущий предприниматель планирует потратить средства по соцконтракту на  закупку оборудования, мебели, расходных материалов.

Прием заявок продолжается в отделе социальной защиты населения в рабочее время: по телефону 2-24-08 или лично по адресу: ул.Первомайская, д.17 пгт Афанасьево.