Новости и репортажи

Сегодня состоялось очередное заседание Думы Афанасьевского муниципального округа. На повестку дня было вынесено более тридцати вопросов.

Сегодня на заседании Думы округа избран глава Афанасьевского муниципального округа Кировской области. Им стала - Белёва Елена Михайловна.

Уважаемые жители Афанасьевского района! Примите искренние поздравления с Днём народного единства!

Сегодня состоялось заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Афанасьевского муниципального округа.

В соответствии с решением Думы Афанасьевского муниципального округа от 21.09.2022 №1/13 состоялись публичные слушания по проекту Устава муниципального образования Афанасьевский муниципальный округ Кировской области.

В соответствии с Положением о Доске почета Афанасьевского муниципального округа, утвержденного решением Думы Афанасьевского муниципального округа от 19.10.2022 №2\10 начинается прием документов для выдвижения кандидатов на Доску почета.

Сегодня состоялось очередное заседание Думы Афанасьевского муниципального округа первого созыва. Все 14 вопросов повестки дня предварительно рассмотрены на постоянных депутатских комиссиях.

Уважаемые афанасьевцы! Напоминаем, что 20 октября 2022 года в 15-00 состоятся публичные слушания по проекту Устава муниципального образования Афанасьевский муниципальный округ Кировской области.

19 октября 2022 года в 10-00 в зале администрации района состоится заседание Думы Афанасьевского муниципального округа первого созыва.

Сегодня состоялось вручение премии депутата Законодательного Собрания Кировской области В. И. Медведкова учащимся, которые показали отличные результаты в учебе, высокие спортивные достижения на областных и всероссийских соревнованиях, стали победителями и призёрами олимпиад.

В Совете работают председатели местных дум из районов, муниципальных и городских округов, представители областного Законодательного Собрания.

Вчера состоялось первое заседание Думы Афанасьевского муниципального округа. Депутаты в течение трёх часов рассмотрели 29 вопросов, в числе которых были организационные вопросы самой Думы, согласование перечня муниципального имущества, передаваемого в собственность округа, ликвидация сельских Дум.

21 сентября 2022 года состоится первое заседание Думы Афанасьевского муниципального округа первого созыва. На обсуждение депутатов планируется вынести более 20 вопросов.

Сегодня в 8 часов утра открылись все избирательные участки района - началось голосование на выборах Губернатора Кировской области и депутатов представительного органа Афанасьевского муниципального округа Кировской области первого созыва.

Депутаты этого созыва планово собрались в последний раз. 11 сентября 2022 года будут избраны депутаты представительного органа Афанасьевского муниципального округа Кировской области первого созыва.

Территориальной избирательной комиссией Афанасьевского района кандидатами в депутаты представительного органа Афанасьевского муниципального округа Кировской области первого созыва зарегистрированы:
Ничего не найдено