О заседании Думы Афанасьевского муниципального округа

19 октября 2022 года в 10-00 в зале администрации района состоится заседание Думы Афанасьевского муниципального округа первого созыва.
О заседании Думы Афанасьевского муниципального округа.
✅
На обсуждение депутатов планируется вынести 14 вопросов.

В повестку заседания включены вопросы об установлении земельного налога и налога на имущество физических лиц, об утверждении Положения о бюджетном процессе и пенсионном обеспечении лиц, замещавших должности муниципальной службы Афанасьевского муниципального округа.
Кроме того, депутатам предстоит рассмотреть вопросы о Доске Почета и звании "Почетный гражданин" округа, принять Порядок установки памятников, мемориальных досок и других памятных знаков на территории муниципального образования.

Будут рассмотрены и другие текущие вопросы, связанные с переходом в муниципальный округ.