Избирательные участки района открылись для голосования

Сегодня в 8 часов утра открылись все избирательные участки района - началось голосование на выборах Губернатора Кировской области и депутатов представительного органа Афанасьевского муниципального округа Кировской области первого созыва.
Избирательные участки района открылись для голосования.
Открытие избирательных участков началось с исполнения гимна Российской Федерации.
     Напоминаем, что в участковых избирательных комиссиях продолжается прием заявлений о голосовании на дому. Такое заявление можно подать лично в устной или письменной форме, либо с помощью других лиц не позднее 14 часов 11 сентября 2022 года.
На участках будет работать корпус наблюдателей от Общественной палаты Кировской области, а также от кандидата на должность Губернатора Кировской области С.П. Мамаева.
Напоминаем! Избирательные участки будут работать 10 и 11 сентября с 08 до 20 часов.