Новости и репортажи

Традиционный ежегодный конкурс проводится по инициативе районной общественной организации «Совет женщин» при поддержке администрации Афанасьевского района.

Вчера состоялось первое заседание Думы Афанасьевского муниципального округа. Депутаты в течение трёх часов рассмотрели 29 вопросов, в числе которых были организационные вопросы самой Думы, согласование перечня муниципального имущества, передаваемого в собственность округа, ликвидация сельских Дум.

21 сентября 2022 года состоится первое заседание Думы Афанасьевского муниципального округа первого созыва. На обсуждение депутатов планируется вынести более 20 вопросов.

На территории Борского сельского поселения завершены работы по проекту «Светлые улицы села».

В рамках конкурса инициативных проектов местного уровня на территории Лыткинского сельского поселения в этом году реализован проект «Благоустройство территории кладбища».

В ходе проведения спецоперации на Украине 06 сентября 2022 года при выполнении боевой задачи для обеспечения безопасности нашей страны, проявив мужество и героизм, погиб наш земляк рядовой контрактной службы Варанкин Никита Александрович.

Проект администрации Борского сельского поселения «Замена ограждения территории парка Победы в п. Бор» стал одним из победителей конкурса инициативных проектов местного уровня.

В этом году по инициативе главы района Д.Ю.Буторина был объявлен конкурс инициативных проектов местного уровня.

На портале Госуслуг стартовал опрос жителей Афанасьевского района о том, какие дороги в районе нужно отремонтировать в 2023 году.

Внимание! Приглашаем жителей района принять участие в собрании по вопросу участия в ППМИ-2023!
Ничего не найдено