Инициативные проекты районного уровня: реализация и итоги

Проект администрации Борского сельского поселения «Замена ограждения территории парка Победы в п. Бор» стал одним из победителей конкурса инициативных проектов местного уровня.
Инициативные проекты районного уровня: реализация и итоги.
Парк  Победы расположен в центре поселка Бор. Здесь ежегодно 9 мая проводятся митинги и праздничные мероприятия.
Благоустройством территории парка Победы в поселке Бор занимаются не первый год - установлены скамейки, баннер с фотографией и информацией о нашем земляке Герое Советского Союза Тебенькове А.Н., мемориальные плиты с именами земляков-участников Великой Отечественной войны, обустроена новая дорожка к памятнику.
Старое деревянное ограждение устарело, поэтому на собрании жители  решили принять участие в районном проекте и завершить благоустройство территории парка Победы.
Стоимость проекта  составила 70 000 рублей (часть материалов была закуплена в прошлом году)  – это деньги районного бюджета, поселения и внебюджетные вложения.
Благоустройство территории у памятника преобразило центр поселка.  Парк Победы стал достойным местом для проведения мероприятий и встреч.