Предлагаем выбрать дороги для ремонта в 2023 году

На портале Госуслуг стартовал опрос жителей Афанасьевского района о том, какие дороги в районе нужно отремонтировать в 2023 году.
Предлагаем выбрать дороги для ремонта в 2023 году.

Принять участие в опросе можно до 31 августа включительно по ссылке: https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/338962/

Выберете один ответ, совпадающий с Вашим мнением. Опрос является анонимным, все данные будут использованы в обобщенном виде.

Следует учесть, что в перечень для голосования включены дороги:
- ведущие к социально-значимым объектам;
- по которым проходят регулярные перевозки пассажиров по автобусным маршрутам;
- по которым проходят школьные маршруты;
- обеспечивающие доступность к объектам, строительство которых осуществлялось (осуществляется) в рамках национальных проектов.

Ремонт дорог будет выполнен на денежные средства по государственной программе Кировской области "Развитие транспортной системы", а также за счёт местного бюджета.
К следующему году список дорог будет вновь актуализирован и вынесен снова на голосование.