Новости и репортажи

ОАО "Коммунэнерго" предупреждает, что в связи с проведением плановых ремонтных работ на электролиниях в пгт Афанасьево будет отключено электроснабжение на следующих объектах:

Сегодня утром произошёл обрыв на высоковольтной электролинии в пгт Афанасьево. Для устранения аварии часть посёлка обесточена – отключен фидер №3 в связи с заменой траверса на опоре высоковольтной линии.
ЖКХ 30 июня, 14:21

В регионе продолжается разработка проекта программы модернизации коммунальной инфраструктуры

С наступлением засушливых дней в социальных сетях поступают жалобы на проблемы с водоснабжением в пгт Афанасьево. Вода в водопроводе на некоторых улицах днем полностью исчезает и появляется в лучшем случае лишь ночью. Почему такое происходит? И как долго жители посёлка будут испытывать эти неудобства?

ОАО «Коммунэнерго» и Афанасьевский РЭС предупреждают, в связи с проведением ремонтных работ сегодня 26 июня с 13-00 до 15-00 планируется отключение электроэнергии на следующих объектах:

Внимание жителей Бисеровского территориального управления
ЖКХ 03 мая, 18:06

Принято постановление администрации округа о завершении отопительного периода 2022/2023 года.

В администрации Афанасьевского муниципального округа состоялось заседание комиссии по рассмотрению заявлений на предоставление дополнительной меры социальной поддержки для членов семей военнослужащих, связанной с обеспечением и доставкой твердого топлива на 2023 год.

Внимание! Сегодня 23 марта из-за однофазного повреждения произошло отключение электроэнергии на ВЛ-10 кВ Б-6.

Главы муниципалитетов должны подключить к этой работе всех подрядчиков, ответственных за содержание дорог
ЖКХ Праздники 17 марта, 17:40

Каждый год в третье воскресенье марта в России свой профессиональный праздник отмечают люди, чья работа связана с различной сферой обслуживания, в том числе и работники жилищно-коммунального хозяйства. В этом году праздник проходит на официальном уровне 43 раз.
ЖКХ 13 марта, 15:04

Губернатор дал поручения по итогам поездки в Афанасьевский муниципальный округ.

В связи с выпадением большого количества осадков в виде снега и повышением температуры воздуха до нулевой отметки появилась угроза обрушения конструкций крыш, а также схода снежных и ледяных масс.

Для обеспечения безопасности снег должны убрать во всех муниципалитетах

Уважаемые жители поселка Афанасьево! Сегодня 2 марта с 22-00 планируется вывоз снега с центральных улиц. Работы будут проводиться на ул. Красных Партизан, ул.Советская, и ул. Гудовских. Просим автовладельцев не парковать личный транспорт вдоль дороги на время проведения уборки! Благодарим за понимание!
ЖКХ 17 февраля, 17:21

Документы на жилую площадь и ключи от квартир местным жителям, которые стали участниками областной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилья, сегодня вручила глава округа Е.М. Белёва. Это событие стало для них долгожданным подарком.
ЖКХ 13 февраля, 08:27

Владимир Путин поручил расширить использование биотоплива в жилищно-коммунальной сфере
ЖКХ 09 февраля, 17:33

В связи с проведением ремонтных работ на ТП-4 10 февраля 2023 года с 10-00 до 16-00 будет произведено отключение электроэнергии на следующих объектах пгт Афанасьево:
ЖКХ 16 января, 09:26

Сегодня, 16 января, с 09-30 до 15-00 будет отсутствовать водоснабжение в д. Лазуковы, по ул. Труда (частично), ул. Энтузиастов, пер. Советскому д. Ичетовкины в связи с аварийно - восстановительными работами по ликвидации прорыва. По всем вопросам обращаться по тел: 2-12-61 (МКП ЖКХ п. Афанасьево).
Ничего не найдено