Отопительный период завершается

Принято постановление администрации округа о завершении отопительного периода 2022/2023 года.
Отопительный период завершается.

В этом году завершение отопительного сезона планируется осуществить в несколько этапов. Причина - переменчивость погоды.
Отопительный период будет завершен 03 мая 2023 года в 18-00 на объектах ЖКХ, которые отапливают административные здания и учреждения культуры.

Работа котельных, обеспечивающих теплом учреждения образования и здравоохранения будет продолжена.

Постановление о завершении отопительного периода