Право Конкурс 20 февраля, 16:48

В соответствии с постановлением избирательной комиссии Кировской области с 20 февраля по 30 апреля 2023 года на территории области пройдут мероприятия, посвященные Дню молодого избирателя.
Безопасность 20 февраля, 14:44

В администрации округа прошло заседание комиссии по рассмотрению заявлений граждан на выплату денежного вознаграждения за добычу волка на территории Афанасьевского муниципального округа.

В рамках единого "Дня профилактики" на прошлой неделе состоялся очередной выезд профилактических служб муниципального округа в Бисеровское территориальное управление. Специалисты КДН и ЗП, социальной службы, ветстанции и теруправления работали в п. Бор, д. Никишата, д. Ванино, д.Часовня.
Поддержка 20 февраля, 14:01

Денис Майданов, Ольга Кормухина, Вика Цыганова и другие деятели культуры призвали поддержать сбор средств для нужд воинских подразделений в рамках акции «Народный фронт. Все для победы!».
Лесные отношения 20 февраля, 13:28

Министерство лесного хозяйства продолжает проведение аукционов на право заключения договоров купли-продажи лесных насаждений для субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме.

20 февраля в 15:00 ПАО «Норвик Банк» проводит бесплатный вебинар «Как начать продавать на маркетплейсах: пошаговая инструкция»
Лесные отношения 18 февраля, 09:54

Александр Соколов встретился с руководителем Рослесхоза Иваном Советниковым
ЖКХ 17 февраля, 17:21

Документы на жилую площадь и ключи от квартир местным жителям, которые стали участниками областной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилья, сегодня вручила глава округа Е.М. Белёва. Это событие стало для них долгожданным подарком.
Безопасность 17 февраля, 13:36

Уважаемые жители Афанасьевского муниципального округа! Сообщаем, что в период с 20 февраля по 31 марта 2023 года на территории Вашего района будет проводиться отлов домашних животных без владельцев.

9 муниципальных образований Кировской области и компания «Уралхим» заключили соглашения о социальном партнерстве на 2023 год
Право 17 февраля, 08:43

В рамках выезда первый заместитель прокурора Кировской области Дмитрий Шерстнёв провёл личный приём жителей Афанасьевского района.

Уважаемые жители и гости Афанасьевского муниципального округа, руководители учреждений, организаций и предприятий всех форм собственности! Просим вас принять активное участие в сборе денежных средств в рамках проектов по поддержке местных инициатив!

Дополнительные средства на ремонт дорог в муниципалитетах выделены по поручению Александра Соколова

В муниципалитетах, не считая Киров, будет реализовано еще 90 проектов.
Соцподдержка 16 февраля, 14:02

На эти цели выделено 2,4 млрд рублей.
Образование 16 февраля, 13:51

Торжественная церемония открытия состоялось сегодня в Центре культуры и досуга.

Сегодня исполнилось 34 года с тех пор, как советские войска покинули территорию Афганистана. Не прошла эта война и мимо Афанасьевского района. 47 афанасьевских семей коснулся Афган, трое наших земляков не вернулись домой.

Мероприятия в поддержку военнослужащих, участвующих в спецоперации на Украине организуют солисты Центра культуры и досуга пгт Афанасьево. В репертуаре патриотические песни, посвященные малой родине и России.
Лесные отношения 14 февраля, 11:38

Ничего не найдено