В муниципальном округе стартует отопительный сезон

Отопительный период на территории Афанасьевского муниципального округа в учреждениях образования, здравоохранения и социально-культурной сферы, объектах жилищного фонда начнется с 15 сентября 2023 года с 18-00.
В муниципальном округе стартует отопительный сезон.

Начало отопительного сезона на территории муниципального образования устанавливается постановлением администрации округа в связи с понижением среднесуточной температуры наружного воздуха в течение пятидневного периода ниже +8 С.

С прошлой пятницы отапливаются здания школы д. Аверины с круглосуточным пребыванием детей.