Новости и репортажи

Сегодня в 14 часов 35 минут в ЕДДС Афанасьевского округа по системе «Исток» (112) поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на федеральной трассе Р-243 «243 Кострома-Шарья-Киров-Пермь».

Сегодня 7 марта в 07 часов 07 минут в ЕДДС Афанасьевского округа по системе «Исток» (112) поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 865 км федеральной трассы Р-243 «Кострома - Шарья - Киров - Пермь».

Восьмое марта - праздничный выходной день. В маршрутной сети есть изменения.

Уважаемые жители поселка Афанасьево! Сегодня 2 марта с 22-00 планируется вывоз снега с центральных улиц. Работы будут проводиться на ул. Красных Партизан, ул.Советская, и ул. Гудовских. Просим автовладельцев не парковать личный транспорт вдоль дороги на время проведения уборки! Благодарим за понимание!

На территории Афанасьевского муниципального округа продолжаются работы по очистке автомобильных дорог от снега.

Сегодня в 8 часов 53 минуты в ЕДДС Афанасьевского района по системе «Исток» (112) поступила информация о дорожно-транспортном происшествии на федеральной трассе Р-243 Кострома-Шарья-Киров-Пермь в районе д. Волоковые.

Внимание! Движение автобусов по внутримуниципальным маршрутам Афанасьевского района в праздничные дни будет производиться по следующему расписанию:

Задачи, поставленные президентом РФ Владимиром Путиным, будут выполняться в приоритетном порядке

Дополнительные средства на ремонт дорог в муниципалитетах выделены по поручению Александра Соколова

Это предусмотрено в разработанной по инициативе Александра Соколова 5-летней программе развития отрасли

Проект будет состоять из строительства шести участков трассы.

На рабочем совещании с главами муниципальных образований обсудили вопрос ремонта дорог на дополнительный миллиард рублей

Муниципальные контракты на содержание автомобильных дорог вне границ населенных пунктов в 2023 году заключены с тремя подрядчиками: АО «Вятавтодор», ИП Селезнев М.А. и ИП Булычев А.В.

В Афанасьевском районе сотрудники ГИБДД, администрации поселения и члены ДНД провели профилактическую акцию, в ходе которой призвали водителей к трезвости за рулем.

Удостоверение дает право супругам лиц, призванных на военную службу по мобилизации или лиц, принимающих участие в СВО, оформить бесплатный проезд в общественном транспорте.

Такое решение на этой неделе приняла комиссия по рассмотрению заявлений о предоставлении субсидии на приобретение пассажирского транспорта.
Ничего не найдено