Перевозчикам района компенсируют часть затрат на покупку автобусов

Такое решение на этой неделе приняла комиссия по рассмотрению заявлений о предоставлении субсидии на приобретение пассажирского транспорта.
Перевозчикам района компенсируют часть затрат на покупку автобусов.

Финансовую помощь в виде субсидии получат три индивидуальных предпринимателя, которые осуществляют регулярные перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории Афанасьевского района.

Средства выделяются на возмещение части затрат, понесенных перевозчиками при покупке общественного транспорта для осуществления перевозок на муниципальных маршрутах.