Дорожные службы продолжают бороться со снегопадом

На территории Афанасьевского муниципального округа продолжаются работы по очистке автомобильных дорог от снега.
Дорожные службы продолжают бороться со снегопадом.

Все дорожные службы работают в усиленном режиме для обеспечения безопасного проезда транспорта. В работе задействованы 37 единиц техники.
Просим вас отнестись с пониманием — дорожники делают все возможное для скорейшего устранения последствий снегопада.

В первую очередь уборка проводится на центральных автодорогах, подъездах к социально значимым объектам, автодорогах, по которым осуществляется движение общественного транспорта. Затем проводятся работы на остальных участках.

Если снегоуборочной техники нет на вашей улице, значит, она работает в другом месте и скоро направится к вам.

В соответствии с регламентом уборки дорог, во время снегопада и метели допускается наличие рыхлого снега. После окончания снегопада, в зависимости от категории дороги, проезжая часть должна быть очищена в течение 12 часов. В связи с большим объемом работ сроки могут быть скорректированы.