ДТП на федеральной трассе

Сегодня 7 марта в 07 часов 07 минут в ЕДДС Афанасьевского округа по системе «Исток» (112) поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 865 км федеральной трассы Р-243 «Кострома - Шарья - Киров - Пермь».
ДТП на федеральной трассе.

Водитель автомобиля «Газель», на котором ехала семья из 7 человек, не справился с управлением транспортного средства, машина съехала в кювет и перевернулась.
В ликвидации ДТП были задействованы сотрудники ПСЧ-33, дорожной службы, скорой медицинской помощи, ГИБДД, отдела ГО и ЧС администрации округа. Пострадавших нет.