Федеральная трасса...ДТП

Сегодня в 8 часов 53 минуты в ЕДДС Афанасьевского района по системе «Исток» (112) поступила информация о дорожно-транспортном происшествии на федеральной трассе Р-243 Кострома-Шарья-Киров-Пермь в районе д. Волоковые.
Федеральная трасса...ДТП.

Водитель легкого автомобиля «Рено» не справился с управлением транспортного средства, машина съехала в кювет и перевернулась.

На месте происшествия работали сотрудники ГИБДД, ПСЧ-33 и скорой помощи.  Пострадавших нет.

Уважаемые водители! Будьте внимательны, соблюдайте скоростной режим и правила дорожного движения!