Новости и репортажи

Члены Общественной палаты Российской Федерации приглашают жителей Ростовской области – ученых, агрономов, добровольцев, педагогов и социальных работников, а также садоводов и огородников принять участие во Всероссийской акции.

На 13 марта 2023 года самые высокие надои в СПК-колхозе «Пролетарский» 21,7 кг и в ОАО «Агрофирме «Гордино» по 20,7 кг на 1 корову.

На 06 марта 2023 года самые высокие надои в ОАО «Агрофирме «Гордино» по 21,4 кг и в СПК-колхозе «Пролетарский» 21,3 кг на 1 корову.
Сельское хозяйство 27 февраля, 17:10

На 27 февраля 2023 года самые высокие надои в СПК-колхозе «Пролетарский» 21,7 кг и в ОАО «Агрофирме «Гордино» по 21,7 кг на 1 корову.
Сельское хозяйство 13 февраля, 15:48

На 13 февраля 2023 года самые высокие надои в СПК-колхозе «Пролетарский» 21,0 кг на 1 корову и в ОАО «Агрофирме «Гордино» 20,6 кг на 1 корову.

В этом году компания «Уралхим» традиционно к Международному женскому дню проводит благотворительную акцию «Добрый урожай».

На 30 января 2023 года самые высокие надои в СПК-колхозе «Пролетарский» 19,3 кг на 1 корову и в ОАО «Агрофирма «Гордино» 19,0 кг на 1 корову.

В соответствии с пунктом 2 статьи 14.1 Федерального закона от 24.07.2002 № 101-ФЗ участники долевой собственности извещены администрацией Ичетовкинского сельского поселения о проведении их общего собрания посредством:
Сельское хозяйство 01 декабря, 17:21

За многолетний добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса Почётной грамотой Министерства сельского хозяйства Российской Федерации награждена Некрасова Юлия Валерьевна, оператор машинного доения коров ОАО «Агрофирма «Гордино».

Очередное кустовое совещание, организованное Управлением ветеринарии Кировской области, состоялось вчера в зале заседаний администрации района.
Сельское хозяйство 21 октября, 15:12

За многолетний добросовестный труд в агропромышленном комплексе, за достижение устойчивых производственно-экономических показателей в сельскохозяйственном производстве и в связи с профессиональным праздником – Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности награждены:

Сегодня в Афанасьевском районе чествовали работников сельского хозяйства. По традиции свой профессиональный праздник труженики села отмечают тогда, когда заканчиваются осенние полевые работы.
Сельское хозяйство 13 октября, 11:25

ОАО «Агрофирма «Гордино» последние несколько лет активно ведет строительство и реконструкцию животноводческих помещений.

Наши ветераны – неутомимые труженики. Выйдя на заслуженный отдых, они не представляют свою жизнь без работы на приусадебном участке. На своем подворье содержат животных - коров, телят, поросят, овец, кур, индюков. Находят силы и время на обустройство замечательных цветников.

Главная улица села носит имя Героя Советского Союза А.Н. Тебенькова, уроженца здешних мест.

Заготовку кормов для крупного рогатого скота в районе ведут девять сельхозпредприятий - ОАО «Агрофирма «Гордино», СПК-колхозы «Порошино», «Пролетарский», «Луч», «Новый путь», «Заря», «Зарница», «Роза ветров», «Прикамье».

Валовый надой молока в хозяйствах района на 11.07.2022 составил 14838 кг.
Ничего не найдено