«Добрый урожай» от компании «Уралхим»

В этом году компания «Уралхим» традиционно к Международному женскому дню проводит благотворительную акцию «Добрый урожай».
«Добрый урожай» от компании «Уралхим».

Каждый участник акции – жительница округа старше 55 лет – сможет получить трехкилограммовый пакет качественных минеральных удобрений для подкормки почвы.
Всего пакеты с удобрениями от компании «Уралхим» получат более двух тысяч афанасьевских женщин. В преддверии огородного сезона такой подарок будет полезен для всех огородниц.

Акция «Добрый урожай» в нашем округе организована депутатом областного Законодательного собрания, директором представительства АО ОХК «Уралхим» в г. Кирове В.И. Медведковым.

- «Добрый урожай» — хороший способ поблагодарить всех женщин за их труд, за любовь к родной земле и за вклад в ее развитие, а также поздравить с весенним праздником. Надеемся, наше удобрение станет хорошим подарком и реальной поддержкой, — отметил Виктор Иванович.

Женщины райцентра и близлежащих деревень могут получить минеральные удобрения в администрации округа в рабочие дни с 9 до 13 часов.
Женщины других населенных пунктов получить подарок могут у председателя первичной ветеранской организации или в территориальном управлении по месту жительства.

Благодарим компанию «Уралхим», депутата Законодательного Собрания области Виктора Ивановича Медведкова за поддержку!