За труд беззаветный вам честь и хвала…

Сегодня в Афанасьевском районе чествовали работников сельского хозяйства. По традиции свой профессиональный праздник труженики села отмечают тогда, когда заканчиваются осенние полевые работы.
За труд беззаветный вам честь и хвала….

Это не просто праздник, по большому счету, это подведение итогов, формирование новых планов, чествование лучших представителей сельскохозяйственных профессий.

Исполняющий полномочия главы Афанасьевского района Е.М.Белева тепло поздравила тружеников полей и ферм с профессиональным праздником, пожелав виновникам торжества доброго здоровья, семейного благополучия, а также высоких урожаев и финансовой стабильности.

- Ситуация в отрасли непростая. И потому хочется не просто поздравить вас с праздником, но и сказать вам «спасибо». За то, что не опускаете рук, не уходите работать в более легкие сферы деятельности, а продолжаете бороться, справляясь с непогодой, бюрократией, кризисом, - отметила Елена Михайловна.

Искренние слова благодарности в адрес тружеников сельхозпредприятий района и ветеранов отрасли высказала председатель Думы округа В.Н. Харина. Она отметила, что ветераны сельхозпроизводства вписали немало славных страниц в историю района, мы по праву гордимся ими. Валентина Николаевна сама отдала много лет сельскому хозяйству и всегда рада успехам коллег.

Итоги сельскохозяйственного года подвела М.Н. Ичетовкина, заместитель главы администрации района, начальник финансового управления.

Лучшие из лучших поднимались на сцену, чтобы получить свою награду за труд.

Концертную программу подготовили для виновников торжества артисты Центра культуры и досуга. Спонсором мероприятия выступило Афанасьевское районное потребительское общество.

Спасибо за ваш труд, дорогие труженики села! За вашу настойчивость и упорство в достижении целей, за любовь и преданность родной земле!