Новая животноводческая ферма открылась в Гординском сельском поселении

ОАО «Агрофирма «Гордино» последние несколько лет активно ведет строительство и реконструкцию животноводческих помещений.
Новая животноводческая ферма открылась в Гординском сельском поселении.

В 2021 году введена в эксплуатацию новая ферма на 200 голов и проведена реконструкция телятника из привязного содержания в беспривязное.

В настоящее время в хозяйстве завершилось строительство еще одного коровника привязного содержания с молочным блоком на 200 голов крупного рогатого скота.

Новый животноводческий комплекс отвечает всем требованиям времени: наряду с современным оборудованием здесь созданы комфортные условия труда работников - есть рабочие кабинеты, комнаты отдыха и гигиены.

С замечательным событием гординцев поздравили председатель Думы округа В.Н. Харина, заместитель главы администрации района М.Н. Ичетовкина, глава сельского поселения, партнеры из Удмуртии и местные жители.

- Безусловно, появление новой молочной фермы– это большой шаг в развитии сельхозпредприятия и района в целом. Строительство таких объектов укрепляет конкурентоспособность в современных рыночных условиях. Хозяйство вложило в объект и собственные средства. Это говорит о том, что проект задуман всерьез и надолго, - отметила Мария Николаевна.

Желаем коллективу агрофирмы успехов, стабильной прибыли и уверенности в завтрашнем дне!