О результатах созыва общего собрания участников долевой собственности

В соответствии с пунктом 2 статьи 14.1 Федерального закона от 24.07.2002 № 101-ФЗ участники долевой собственности извещены администрацией Ичетовкинского сельского поселения о проведении их общего собрания посредством:
О результатах созыва общего собрания  участников долевой собственности.

размещения соответствующего сообщения 09.12.2022 на информационных щитах, на территории Ичетовкинского сельского поселения по адресам:

- в здании администрации поселения;

- в СДК д. Московская;

- на магазине д. Пура;

- в библиотеке д. Слобода;

- на магазине д. Кувакуш;

- на магазине д. Архипята;

- на магазине с. Савинцы;

- на магазине д. Илюши.

А также в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на сайте администрации Афанасьевского района Кировской области https://afanasyevo.ru/novosti-poseleniya/item/24380-izveshchenie

В сообщении, в частности, было указано, что общее собрание участников долевой собственности будет проведено 18.01.2023 года в 15 часов 00 минут по адресу: пгт. Афанасьево, ул. Красных Партизан, д. 5, актовый зал администрации Афанасьевского муниципального округа Кировской области (3 этаж).

По состоянию на день, когда должно быть проведено общее собрание, общее число участников долевой собственности было 481.

Однако в указанные время и место для участия в общем собрании в соответствии с требованиями пункта 7 статьи 14.1 Федерального закона от 24.07.2002 № 101-ФЗ не явилось ни одного участника долевой собственности (или 0 процентов общего числа участников долевой собственности), владеющих 0 процентами долей в праве общей собственности на вышеуказанный земельный участок. То есть присутствовало менее 20 процентов общего числа участников долевой собственности, владеющих не более 50 процентами таких долей.

Таким образом, общее собрание участников долевой собственности для принятия решения по вопросу об утверждении списка невостребованных земельных долей было созвано и подготовлено в соответствии с требованиями Федерального закона от 24.07.2002 № 101-ФЗ, но на основании пункта 5 статьи 14.1 этого Федерального закона оно не могло считаться правомочным принять указанное решение.

Протокол собрания