Награды для сельских тружеников

За многолетний добросовестный труд в агропромышленном комплексе, за достижение устойчивых производственно-экономических показателей в сельскохозяйственном производстве и в связи с профессиональным праздником – Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности награждены:
Награды для сельских тружеников.
????Благодарностью министерства сельского хозяйства РФ:
????Бузмакова Наталья Ивановна, ветеринарный фельдшер ОАО «Агрофирма «Гордино»;
????Лучников Петр Андреевич, тракторист-машинист сельскохозяйственного производства ОАО «Агрофирма «Гордино».

????Почётной грамотой Правительства Кировской области:
????Полозова Светлана Семёновна, ветеринарный фельдшер ОАО «Агрофирма «Гордино».

????Почётной грамотой Законодательного собрания Кировской области:
????Гордин Владимир Николаевич, тракторист-машинист сельскохозяйственного производства ОАО «Агрофирма «Гордино».

????Почётной грамотой министерства сельского хозяйства и продовольствия Кировской области:
????Ичетовкин Андрей Михайлович, председатель СПК-колхоза «Пролетарский»;
????Котегова Елена Афанасьевна, зоотехник СПК-колхоза «Пролетарский»;
????Вятчанина Елена Витальевна, главный бухгалтер СПК-колхоза «Луч»;
????Бисеров Сергей Витальевич, тракторист СПК-колхоза «Заря»;
????Русинова Людмила Валерьевна, главный бухгалтер СПК-колхоза «Заря»;
????Белёв Андрей Николаевич, мастер-наладчик ОАО «Агрофирма «Гордино»;
????Лучников Александр Васильевич, тракторист-машинист сельскохозяйственного производства ОАО «Агрофирма «Гордино»;
????Бузмакова Людмила Владимировна, оператор по откорму КРС ОАО «Агрофирма «Гордино»;
????Черанёва Лариса Юрьевна, оператор машинного доения коров ОАО «Агрофирма «Гордино»;
????Плишкина Елена Валерьевна, оператор машинного доения коров ОАО «Агрофирма «Гордино».

????Почётной грамотой администрации Афанасьевского района:
????Конькова Надежда Аркадьевна, главный бухгалтер ООО «Зарница»;
????Катаев Петр Георгиевич, водитель ООО «Зарница»;
????Бисерова Вера Александровна, рабочая по уходу за животными СПК – колхоза «Заря»;
????Нопина Татьяна Владимировна, оператор машинного доения СПК-колхоза «Луч».