Культура 11 мая, 15:22

В 2023 году была получена субсидия из федерального бюджета на техническое оснащение муниципального музея.

Во Дворце металлургов г. Омутнинска прошел межрайонный смотр-конкурс военно-патриотической песни «Во имя Победы…».

По доброй, уже сложившейся традиции, в Центре культуры и досуга состоялось мероприятие, посвященное весеннему призыву афанасьевцев в ряды Вооруженных сил РФ.

Лучших спортсменов ветеранской организации чествовали на торжественном мероприятии «Пьедестал почета» в рамках реализации проекта Кировской областной организации ветеранов «О, Спорт! Ты –радость!».

Афанасьевцы присоединились к пятой международной акции «Диктант Победы».

В прошлую пятницу в Духовно-просветительском центре "Троицкий" г. Омутнинска состоялся открытый Епархиальный конкурс чтецов духовной поэзии «Созвучие слов живых».

Впервые «Музыкальна весна» состоялась в 2011 году среди учащихся Детской школы искусств. В 2012 году конкурс перешёл в статус районного, а в 2018 году приобрёл межрайонный масштаб. В этом году в седьмой раз «Музыкальная весна» открыла свои двери для самых творческих, талантливых и одарённых детей.
Культура 28 марта, 10:25

На базе МБОУ СОШ с. Пашино прошел форум волонтеров культуры Афанасьевского муниципального округа

Уважаемые музыканты, артисты художники, поэты и писатели, работники учреждений культуры! Поздравляю вас с профессиональным праздником. Благодаря вам открываются двери музеев, театров, концертных залов, библиотек.

Сегодня работники культуры принимают поздравления. На торжественном мероприятии, посвященном Дню работника культуры, прозвучало немало добрых, тёплых слов в адрес самых узнаваемых людей Афанасьевского муниципального округа – работников культуры.

Районный военно-патриотический фестиваль «Россия в моем сердце», посвященный Дню защитника Отечества, прошел сегодня в Центре культуры и досуга пгт Афанасьево.

Уважаемые жители и гости Афанасьевского муниципального округа! Приглашаем Вас на праздничную программу «Заждались мы весны! Все на Проводы зимы».
Культура 22 февраля, 16:37

Впереди праздничные выходные...Учреждения культуры приглашают посетить мероприятия.

Мероприятия в поддержку военнослужащих, участвующих в спецоперации на Украине организуют солисты Центра культуры и досуга пгт Афанасьево. В репертуаре патриотические песни, посвященные малой родине и России.

Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя. Об этом шла речь на заседании оргкомитета по проведению Года педагога и наставника при главе округа Е.М. Белевой.
Культура 30 января, 10:48

31 января в 16-00 Центр культуры и досуга приглашает всех жителей и гостей Афанасьевского муниципального округа на праздник "Афанасьевские гуляния". В празднике принимают участие творческие коллективы округа.
Культура 25 января, 14:33

21 января стартовал гастрольный тур творческих коллективов Центра культуры и досуга по населенным пунктам муниципального округа.

27 января на территории Афанасьевского муниципального округа «высадится» «Снежный десант -2023».

Впереди праздничные выходные. Учреждения культуры приглашают на мероприятия...
Ничего не найдено