В населенных пунктах округа пройдут концерты в поддержку российских военных

Мероприятия в поддержку военнослужащих, участвующих в спецоперации на Украине организуют солисты Центра культуры и досуга пгт Афанасьево. В репертуаре патриотические песни, посвященные малой родине и России.
В населенных пунктах округа пройдут концерты в поддержку российских военных.

18 февраля концертная программа в поддержку российских военнослужащих пройдет в Бисеровском СДК, а 19 февраля на мероприятие приглашают жителей села Савинцы.

- Мы проводим это мероприятие, чтобы поддержать военный дух наших солдат. Пусть наши воины, которые сейчас стоят на защите интересов своей страны и мирного населения, знают, что мы с ними и поддерживаем их, - отметили в Центре культуры и досуга.