В каждой песне – гордость за страну

Районный военно-патриотический фестиваль «Россия в моем сердце», посвященный Дню защитника Отечества, прошел сегодня в Центре культуры и досуга пгт Афанасьево.
В каждой песне – гордость за страну.

По доброй традиции открыла концерт глава муниципального образования Е.М. Белева, поздравив с праздником всех мужчин. Елена Михайловна пожелала здоровья, добра и мирного неба над головой.

На праздничной сцене собрались лучшие творческие коллективы и солисты учреждений культуры муниципального округа.
Участники фестиваля представили свое творчество в двух тематических направлениях - «О доблести и Славе» и «С малой Родины моей начинается Россия!».

На протяжении всей концертной программы на сцене и в зрительном зале присутствовала особая атмосфера патриотизма. Выступление артистов не оставило никого равнодушным.
В каждой песне и творческом номере звучала гордость за нашу страну.

Спасибо всем участникам фестиваля за праздничное настроение!