Диплом гран-при за стихи собственного сочинения

В прошлую пятницу в Духовно-просветительском центре "Троицкий" г. Омутнинска состоялся открытый Епархиальный конкурс чтецов духовной поэзии «Созвучие слов живых».
Диплом гран-при  за стихи собственного сочинения.

Конкурс проводился по двум номинациям» «Поэзия» и «Проза» из произведений православной тематики русских классиков о Родине, Великой Отечественной войне, православии. Приветствовались стихи собственного сочинения.
Свое мастерство в ходе конкурса продемонстрировали 22 участника. Достойно выступили представители нашего муниципального округа - Любовь Николаевна Порубова (Афанасьево), Надежда Алексеевна Батаева (Ичетовкины) и Татьяна Алексеевна Кораблева (Ромаши). Они показали отличную подготовку и выразительность в исполнении произведений.
Любовь Николаевна за проникновенное прочтение стихотворений собственного сочинения «Бабули» и «Колыбельная деда» удостоена Диплома гран-при.