Большие гастроли по маленьким населенным пунктам

21 января стартовал гастрольный тур творческих коллективов Центра культуры и досуга по населенным пунктам муниципального округа.
Большие гастроли по маленьким населенным пунктам.

Вокальный ансамбль «Прикамская сторонка» и детский ансамбль «Мужички» дали свои первые концерты в деревнях и селах округа.
Со сцены звучат народные плясовые песни, частушки, лирические страдания под гармонь и баян.

Первыми тепло приветствовали артистов зрители села Савинцы и деревни Ожегино.

В ближайшую субботу выездные концерты состоятся в поселке Бор и селе Бисерово. В концертном туре творческих коллективов также п. Камский, д. Ромаши и д. Московская.
Фото - Центра культуры и досуга