Новости и репортажи

Вчера на базе Афанасьевской школы состоялся VII окружной Чемпионат по компьютерному многоборью среди граждан старшего возраста.

31 марта 2023 года состоится очередное заседание Думы Афанасьевского муниципального округа первого созыва
Культура 28 марта, 10:25

На базе МБОУ СОШ с. Пашино прошел форум волонтеров культуры Афанасьевского муниципального округа
Соцподдержка 27 марта, 18:37

Сегодня состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по оказанию государственной социальной помощи на основании социального контракта.
Праздники 27 марта, 14:49

Основой для формирования Росгвардии стали внутренние войска МВД России, доказавшие свою эффективность и способность выполнять широкий спектр служебно-боевых задач, направленных на обеспечение государственной и общественной безопасности.

Ловите подборку мероприятий для бизнеса, которые пройдут с 27 марта по 2 апреля. Вносите вебинары в свой календарь и учитесь бизнесу бесплатно.

Ранее с поручением организовать поездку в ЛНР выступил губернатор Александр Соколов

Уважаемые музыканты, артисты художники, поэты и писатели, работники учреждений культуры! Поздравляю вас с профессиональным праздником. Благодаря вам открываются двери музеев, театров, концертных залов, библиотек.

Сегодня в администрации округа состоялся методический семинар по вопросам воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе.

Сегодня работники культуры принимают поздравления. На торжественном мероприятии, посвященном Дню работника культуры, прозвучало немало добрых, тёплых слов в адрес самых узнаваемых людей Афанасьевского муниципального округа – работников культуры.
Безопасность 24 марта, 15:07

Проведена проверка муниципальных пожарных команд Бисеровского и Пашинского территориальных управлений на готовность к выполнению основных задач по пожарной охране подведомственной территории.
Образование 24 марта, 13:08

На портале Госуслуг вы можете заранее заполнить заявление для записи ребенка в школу. Черновик заявления будет сохранён в личном кабинете, а когда начнётся приём заявок, достаточно будет нажать кнопку «Отправить».

Новый центр расположился на улице Семашко, 2а
Безопасность 24 марта, 10:27

На заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Александр Соколов поручил решить ряд вопросов
Образование 24 марта, 10:16

22 апреля 2023 года Вятский государственный агротехнологический университет проводит День открытых дверей.
Конкурс 24 марта, 09:21

25 марта состоится лично-командное открытое первенство города Белая Холуница по подледному лову на мормышку памяти О.В. Кулакова

13-14 апреля 2023 года ежегодная специализированная выставка «АгроВятка» — традиционное событие для руководителей и специалистов сельскохозяйственных предприятий области, центральная площадка для демонстрации новых решений в агропромышленном комплексе, получения знаний и обмена опытом.

23 марта 2023 года прошло очередное плановое заседание межведомственной комиссии по вопросам легализации заработной платы и обеспечению поступления доходов в бюджет с участием членов областной координационной межведомственной комиссии по вопросам своевременности и полноты выплаты заработной платы и ликвидации задолженности по заработной плате.

В районах Кировской области идет подготовка к возведению в селах и деревнях новых зданий для фельдшерско-акушерских пунктов.

Внимание! Сегодня 23 марта из-за однофазного повреждения произошло отключение электроэнергии на ВЛ-10 кВ Б-6.
Ничего не найдено