Новости и репортажи

В этом году майские праздники будут длиться семь дней. Выходными днями являются: 29 и 30 апреля, 1, 6 , 7, 8 и 9 мая.

Заявка на ремонт участка автомобильной дороги Афанасьево-граница Верхнекамского района (около д. Илюши) общей протяженностью 2 км в рамках «дорожного миллиарда» уже согласована в региональном правительстве.

В регионе развивается инфраструктура для электрического автомобильного транспорта.

Внимание! С 11 апреля 2023 года у п.Камский Пашинского территориального управления и у д.Светлаковы Бисеровского территориального управления будут работать лодочные переправы.

Федеральную трассу Кострома – Шарья – Киров – Пермь отремонтируют. Основной объем работ пройдет в Слободском и Белохолуницком районах.

Дорога улучшит социально-экономическое состояние Шабалинского района.

Напоминаем, что с 31 марта по 23 апреля 2023 года на основании распоряжения министерства транспорта Кировской области от 30.03.2023 № 33 «О введении временного ограничения движения на автомобильных дорогах общего пользования Кировской области регионального или межмуниципального значения» введено ограничение движения большегрузов массой от 3,5 тонн на автомобильной дороге регионального значения Афанасьево-Глазов км 4+800 - км 51+300.

Уровень воды в р.Кама 5 апреля 2023 года около поселка Афанасьево составил 259 см (+ 6 см к уровню прошедших суток).

Уровень воды в р.Кама около поселка Афанасьево составил 246 см (- 1 см к уровню прошедших суток). Движение льда не наблюдается.

На 1 апреля 2023 года уровень воды в р. Кама около поселка Афанасьево составил 247 см (+12 см за предыдущие сутки).

Уровень воды в р. Кама около поселка Афанасьево сегодня составил 235 см (+22 см за предыдущие сутки).

Убедительная просьба всех жителей воздержаться от переезда по мосту.

Уровень воды в р. Кама около поселка Афанасьево сегодня составил 213 см (+42 см за предыдущие сутки).

Уровень воды в р. Кама около поселка Афанасьево сегодня составил 171 см (+37 см за предыдущие сутки).

Дополнительные средства выделены по решению Александра Соколова.

На территории муниципального округа расположены два наплавных моста – у д. Светлаковы (Бисеровское территориальное управление) и у п. Камский (Пашинское территориальное управление).

Главы муниципалитетов должны подключить к этой работе всех подрядчиков, ответственных за содержание дорог

Уважаемые жители округа! Администрация Афанасьевского муниципального округа проводит опрос по возобновлению пассажирских перевозок по межмуниципальному маршруту № 237А «Афанасьево-Киров». Просим принять участие! Нам важно знать Ваше мнение!

Сегодня во второй половине дня на автомобильной дороге региональной значения «Афанасьево-Глазов» вблизи с. В-Камье образовалась «пробка».
Ничего не найдено