Оперативная информация о состоянии наплавных мостов

Уровень воды в р.Кама 5 апреля 2023 года около поселка Афанасьево составил 259 см (+ 6 см к уровню прошедших суток).
Оперативная информация о состоянии наплавных мостов.
Состояние наплавных мостов:
????мост через р. Кама у п.Камский (Пашинское территориальное управление) - аппарели моста сняты, движение любого вида транспорта невозможно. Наблюдаются подвижки льда.

????мост через р. Кама у д.Светлаковы (Бисеровское территориальное управление) - проводятся подготовительные работы по снятию понтонного моста. В течение дня мост будет снят и установлен в створе реки.