Движение большегрузов на автодороге регионального значения Афанасьево-Глазов временно ограничено

Напоминаем, что с 31 марта по 23 апреля 2023 года на основании распоряжения министерства транспорта Кировской области от 30.03.2023 № 33 «О введении временного ограничения движения на автомобильных дорогах общего пользования Кировской области регионального или межмуниципального значения» введено ограничение движения большегрузов массой от 3,5 тонн на автомобильной дороге регионального значения Афанасьево-Глазов км 4+800 - км 51+300.
Движение большегрузов  на автодороге регионального значения Афанасьево-Глазов временно ограничено.

Ограничения вводятся по дорогам с переходным типом покрытия в целях предотвращения снижения несущей способности дорожной одежды, разрушения земляного полотна, для сохранности участков автомобильных дорог переходного типа покрытия при неблагоприятных погодных условиях, а также для недопущения аварийного состояния, обеспечения безопасного движения на автомобильных дорогах общего пользования регионального или межмуниципального значения.