Лесовоз перекрыл дорогу

Сегодня во второй половине дня на автомобильной дороге региональной значения «Афанасьево-Глазов» вблизи с. В-Камье образовалась «пробка».
Лесовоз перекрыл дорогу.

Большегруз с лесом перегородил дорогу, тем самым перекрыв движение в оба направления. В «плену» оказались рейсовый автобус, лесовозы и легковые автомобили.

Сообщение о происшествии поступило в ЕДДС Афанасьевского муниципального округа в 15 часов 05 минут. Дорожные службы среагировали быстро – дорогу почистили и подсыпали. На помощь также пришла техника индивидуального предпринимателя. Проведены все необходимые мероприятия по освобождению проезжей части для беспрепятственного движения транспортных средств.
В настоящее время движение восстановлено.