Проблемный участок дороги около д. Илюши отремонтируют в этом году

Заявка на ремонт участка автомобильной дороги Афанасьево-граница Верхнекамского района (около д. Илюши) общей протяженностью 2 км в рамках «дорожного миллиарда» уже согласована в региональном правительстве.
Проблемный участок  дороги около д. Илюши отремонтируют в этом  году.
Работы начнутся после подписания муниципального контракта. Сейчас идет процедура проведения торгов. Средства выделены в рамках субсидии из областного бюджета.

Напомним, в прошлом году губернатор Александр Соколов поручил выделить муниципалитетам дополнительный миллиард на ремонт дорог. Причем, какие участки дорог нужно ремонтировать, определяли сами жители.