Новости и репортажи

В рамках Выставки крупнейшая просветительская организация страны совместно с партнерами организует семь лекториев в павильонах ВДНХ.

В Афанасьевском муниципальном округе проводится Фестиваль Заботы, посвященный Дню Учителя.

В филиале фонда «Защитники Отечества» региона занимаются вопросами трудоустройства.
Социальная сфера 12 октября, 16:30

Агентство стратегических инициатив (АСИ) приглашает людей с инвалидностью принять участие в опросе для лучшего понимания текущей ситуации на рынке труда.

Указом Президента 2023 год был объявлен Годом педагога и наставника, миссия которого признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность.
Социальная сфера 11 октября, 15:01

С 16 по 27 октября 2023 года с целью привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков на территории Кировской области проходит II этап общероссийской антинаркотической акции.
Социальная сфера 11 октября, 09:30

В целях минимизации инфекционной заболеваемости Управление Роспотребнадзора по Кировской области со 02 октября по 13 октября 2023 года проводит консультацию по вопросам эпидемиологической ситуации по гриппу и ОРВИ.

Традиционный ежегодный конкурс проводится по инициативе Совета женщин Афанасьевского муниципального округа при поддержке администрации муниципального округа.

Распоряжением администрации Афанасьевского муниципального округа от 25 сентября 2023 года №815 объявлен конкурс на создание эскизов (рисунков) аллеи Памяти ветеранам боевых действий, участникам специальной военной операции, локальных войн и вооруженных конфликтов.
Социальная сфера 26 сентября, 08:19

Что такое семья? Для кого-то это внимание и поддержка, а для кого-то поцелуй мамы перед сном. На самом деле ответ на этот вопрос не так важен, ведь то, что делает нас по-настоящему близкими, нельзя измерить словами.
Социальная сфера 25 сентября, 13:11

Трансляция прямой линии будет идти на странице главы региона в социальной сети "ВКонтакте"

25 сентября 2023 года в 10.00 в Центре занятости населения по адресу: пгт Афанасьево, ул.Советская, д.14, состоится ярмарка вакансий по подбору кадров на вакантные рабочие места Омутнинского металлургического завода.
Социальная сфера 19 сентября, 15:21

Любой желающий сможет поучаствовать в масштабном круговороте знаний.

17 сентября в парке отдыха пгт Афанасьево состоялся Всероссийский день бега "Кросс нации - 2023".

Открыла фестиваль научно-практическая конференция «Национальные истоки: история и современность», которая состоялась в зале администрации муниципального округа.

О проведении иммунизации против гриппа перед сезоном заболеваемости 2023-2024гг проинформировала И.М. Габова – заместитель начальника территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Кировской области в Слободском районе.

В основе проекта – люди, истории и события, ярко и всесторонне раскрывающие свою национальность, как неотъемлемую часть страны.
Социальная сфера 08 сентября, 14:17

С сентября 2023 года изменился порядок использования дополнительных выходных дней для родителей детей с инвалидностью. Теперь можно накапливать дни и брать дополнительный отпуск до 24 дней подряд.

В селе Пашино открыли мемориальную доску герою-земляку, командиру танкового батальона, капитану Некрасову Алексею Васильевичу. Она установлена на местной школе, в которой учился герой.
Социальная сфера 04 сентября, 17:13

Соответствующее постановление правительства подписал губернатор Александр Соколов.
Ничего не найдено