Объявлен окружной конкурс «Женщина года – 2023»

Традиционный ежегодный конкурс проводится по инициативе Совета женщин Афанасьевского муниципального округа при поддержке администрации муниципального округа.
Объявлен окружной конкурс  «Женщина года – 2023».

В конкурсе объявлены несколько номинаций:
💥«Служение людям»
💥«Достижения в воспитании детей»
💥«Успех в сфере культуры»
💥«Муза милосердия»
💥"Преодоление"
💥«ЗОЖ – как стиль жизни"
💥«Успех в образовании»
💥«Доброе сердце»
💥«Успех в здравоохранении»
💥«Хозяйка села»
💥«Успех в сельском хозяйстве»
💥«Женский бизнес»

Выдвигать кандидатов может любая общественная организация, трудовой коллектив, администрация муниципального образования, другие государственные и общественные структуры.

❗Для участия в окружном конкурсе необходимо направить заявку
по адресу: пгт. Афанасьево, ул. Красных Партизан, д.5, каб. 24, 24Б
до 17 ноября 2023 года.

📞Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8(83331)2-22-50 (Туракулова Анастасия Анатольевна), 8(83331)2-10-64 (Попова Ольга Анатольевна).

Положение о конкурсе «Женщина года-2023»