Акция "Сообщи, где торгуют смертью..."

С 16 по 27 октября 2023 года с целью привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков на территории Кировской области проходит II этап общероссийской антинаркотической акции.
Акция "Сообщи, где торгуют смертью...".

Сотрудники полиции призывают не оставаться в стороне. О фактах незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ можно сообщить по телефонам:
☎Дежурная часть ОП «Афанасьевское» МО МВД России «Омутнинский»: 02 (с мобильных телефонов 102), 2-16-05, 8(999) 361-16-72
☎УМВД России по Кировской области: 02 или 588-368; Кировский наркологический диспансер: 8 (8332) 45-53-70 (бесплатно, круглосуточно).
Все поступившие сообщения будут незамедлительно проверены в целях оперативного пресечения преступлений и правонарушений.