Новости и репортажи

27 июля 2023 года состоялось очередное плановое заседание межведомственной комиссии по вопросам легализации заработной платы и обеспечению поступления доходов в бюджет с участием представителя УФНС России по Кировской области.

Центры «Мои Документы» Кировской области предоставляют широкий перечень государственных и муниципальных услуг и постоянного работают над его расширением. Так, сегодня в многофункциональном центре можно подать заявление на оформление упрощенной системы налогообложения (УСН) либо на патент.

Очередное плановое заседание межведомственной комиссии по вопросам легализации заработной платы и обеспечению поступления доходов в бюджет состоялось сегодня в администрации округа.

УФНС России по Кировской области организует работу мобильного налогового офиса.

28 марта 2023 года в Гординском территориальном управлении прошло выездное плановое заседание межведомственной комиссии по вопросам легализации заработной платы и обеспечению поступления доходов в бюджет.

23 марта 2023 года прошло очередное плановое заседание межведомственной комиссии по вопросам легализации заработной платы и обеспечению поступления доходов в бюджет с участием членов областной координационной межведомственной комиссии по вопросам своевременности и полноты выплаты заработной платы и ликвидации задолженности по заработной плате.
Ничего не найдено